Прошел месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

На территории муниципального образования Павловский район с 01 ноября по 30 ноября 2016 года прошел месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Участие в конкурсе принимали жители муниципального образования «Павловский район». Конкурс проводился по результатам анализа оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, оказываемые организациями, предприятиями муниципального образования «Павловский район».

Организации, предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район» предоставили списки граждан безупречно оплачиваемых услуги за жилое помещение и коммунальные услуги до 25 числа в течение полгода с 01.06.2016 по 30.11.2016 года проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

По результатам конкурса победителями стали:

Федотова Фярида Махмутовна, жительница р.п. Павловка Замараева Вера Владимировна, жительница р.п. Павловка

Шаронова Наталья Викторовна, жительница  р.п. Павловка

Летова Ирина Петровна, жительница  р.п. Павловка

Победителям конкурса вручены дипломы «За добросовестную оплату жилого помещения и коммунальных услуг среди населения муниципального образования «Павловский район» и фамилии победителей конкурса будут опубликованы в газете Павловского района Ульяновской области «Искра».

08.12.16 05:36