Прием граждан по вопросам противодействия коррупции

07 декабря 2016 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню борьбы с коррупцией, в целях правового просвещения и оперативного реагирования на факты проявления коррупции общественным представителем Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по МО «Павловский район» Гнидовой Татьяной Александровной, исполняющим обязанности прокурора Павловского района Болотновым Алексеем Владимировичем, должностным лицом, ответственным за антикоррупционную работу в администрации МО «Павловский район» Мочаловой Анной Владимировной, Председателем Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» Ивановой Людмилой Николаевной, начальником Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Рябовым Александром Юрьевичем были проведены приёмы граждан по вопросам противодействия коррупции.

Обращения от граждан Павловского района к должностным лицам не поступали.

07.12.16 12:35