9 декабря - День государственного гражданского и муниципального служащего

Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

От компетентности, грамотности, ответственности и порядочности работников органов власти зависит очень многое: состояние экономики, промышленности, социальной сферы, и, как результат - уровень и качество жизни людей. Почти каждый день нам приходится сталкиваться с непростыми задачами, новыми вызовами. Многие из них мы уже решили, над другими предстоит ещё немало работы. Уверен, что общими усилиями мы сможем преодолеть все трудности и привести нашу землю к процветанию. И мы всегда должны помнить о возложенной на нас огромной ответственности за благополучие наших земляков.

Дорогие друзья! Благодарю вас за добросовестность, самоотдачу, творческий подход к решению проблем. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и благополучия.

МО «Павловский район»             А.А. Тузов

09.12.16 05:56