Поздравление с Юбилеем!

9 декабря отмечает 75-летний Юбилей житель р.п. Павловка Балдуев Николай Иванович - Почётный гражданин Ульяновской области, первый секретарь Павловского райкома КПСС с 1983 по 1990 год, глава администрации Павловского района с 1992 по 1997 год, 1997-2002 гг.- начальник архивного отдела администрации Ульяновской области, 2003 - 2006 гг. - директор Центра документации новейшей истории Ульяновской области.

Балдуев Н. И. награжден орденом «Знак Почета», медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», Почетной грамотой Федеральной архивной службы России, неоднократно награждался Почетными грамотами областного Совета народных депутатов, администрации Ульяновской области, Законодательного Собрания.

Занесён в Золотую книгу Почёта Ульяновской области в 2006 году.

Уважаемый Николай Иванович!

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

МО "Павловский район"                А.А. Тузов

09.12.16 06:50