«Прямая телефонная линия» по вопросам антикоррупционного просвещения.

08 декабря 2016 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню борьбы с коррупцией, в целях антикоррупционного просвещения жителей Павловского района общественным представителем Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по МО «Павловский район» Гнидовой Татьяной Александровной, исполняющим обязанности прокурора Павловского района Болотновым Алексеем Владимировичем, должностным лицом, ответственным за антикоррупционную работу в администрации МО «Павловский район» Мочаловой Анной Владимировной, Председателем Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» Ивановой Людмилой Николаевной, начальником Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Рябовым Александром Юрьевичем проведены «прямые телефонные линии».

На «прямую линию» к председателю районной Палаты справедливости Ивановой Л.Н. обратился житель МО Шаховское сельское поселение по вопросу низких закупочных цен на молоко.

Заявителю даны разъяснения.

09.12.16 10:24