Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Павловского района! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции РФ!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации -  основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Важнейшие элементы действующей Конституции – гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан, самостоятельность местного самоуправления. Мы все хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой. Благополучие и процветание нашей земли зависит от нашего умения работать, находить новые решения каждодневных задач.

От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

муниципального образования

«Павловский район»                                                                             А.А.Тузов

12.12.16 04:57