Подведены итоги конкурса «За честность и профессионализм».

08 декабря 2016 года на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области, подведены итоги конкурса на присвоение почетного знака «За честность и профессионализм» и вручение переходящего кубка «За честность и профессионализм». Победителями в данном конкурсе стали сотрудники Администрации муниципального образования «Павловский район», которые профессионально, добросовестно и честно выполняли, возложенные на них должностные обязанности:

Коткова Галина Викторовна, начальник управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район»;

Курашова Людмила Михайловна, начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район»;

Малинов Сергей Михайлович, начальник управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район»;

Полугарнова Елена Владимировна, первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район»;

Старцева Людмила Анатольевна, начальник отдела закупок управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район».

Переходящий кубок «За честность и профессионализм» вручен отделу кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район».

09.12.16 07:07