Награждены победители конкурса на лучшую антикоррупционную рекламу.

Награждены победители конкурса на лучшую антикоррупционную рекламу

08 декабря 2016 года на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области и Международному дню борьбы с коррупцией, Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию «Павловский район» Гнидова Татьяна Александровна вручила дипломы и памятные подарки призерам конкурса рисунков на лучшую антикоррупционную рекламу.

Диплом за занятое 1 место вручен Кузнецовой Анне, обучающейся в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центре развития творчества детей и юношества муниципального образования «Павловский район»;

за занятое 2 место – Куляёву Илье, учащемуся муниципального казенного образовательного учреждения Павловской основной школы №2;

за занятое 3 место – Никифорову Кириллу, учащемуся муниципального казенного образовательного учреждения Октябрьской средней школы.

09.12.16 07:11