За активное информирование граждан о преимуществах использования портала «Госуслуги» вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма.

08 декабря 2016 года на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области и Международному дню борьбы с коррупцией, Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович вручил активным жителям Павловского района:

Почётную грамоту Администрации муниципального образования «Павловский район» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и активное информирование граждан о преимуществах использования портала «Госуслуги»:

1. Борисовой Натальи Васильевне, специалисту по гражданской обороне и пожарной безопасности села Шалкино;

2. Солдатовой Ольге Ивановне, Общественному представителю Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области  по селу Новая Алексеевка Павловского района Ульяновской области;

3. Рязаповой Асие Султановне, специалиста по гражданской обороне и пожарной безопасности села Евлейка;

Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Павловский район» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и активное информирование граждан о преимуществах использования портала «Госуслуги»:

1. Курбатову Николаю Александровичу, специалисту – администратору администрации муниципального образования Пичеурское сельское поселение Павловского района Ульяновской области;

2. Умновой Таисе Александровне, главному специалисту (администратору) администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Павловского района Ульяновской области.

09.12.16 07:19