Районный турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню Симбирского края и 74-ой годовщине со дня образования Ульяновской области, среди юношей 1998 по 2002 года рождения.

Районный турнир  по хоккею с мячом,

среди юношей 1998 по 2002 года рождения.

19 января 2017 года в р.п. Павловка на открытом катке  «Павильон» (хоккейная коробка) по адресу пл. Луговая  состоялся   открытый  районный турнир по  хоккею с мячом, посвященный Дню симбирского края и 74-ой годовщине со дня образования Ульяновской области, среди юношей 1998 по 2002 года рождения.

Играли два тайма каждый по десять минут. В ворота противников удавалось забить в среднем два-три мяча. Это обеспечило турниру зрелищность, а игрокам добавило спортивного азарта.

Победителями стали: 1 место заняла команда МКОУ Павловская ОШ №2; 2 место ОГБПОУ «Павловский технологический техникум»; 3 место МБОУ Павловская СШ №1. Команда, занявшая 1 место,  награждается Кубком, грамотами и сладкими подарками из внебюджетных средств (спонсорская помощь представителей малого и среднего бизнеса МО «Павловский район»).  Команды, занявшие  2 и 3 места грамотами.

19.01.17 12:59