С Днём российского студенчества!

Дорогие студенты!

Традиционно 25 января все российские студенты традиционно отмечают Татьянин день.

Во всем мире День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений. У Вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это - время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта.

Будущее нашей страны, нашего региона и нашего родного Павловского района,  напрямую зависит от Вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверен в этом, Вы станете высококвалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны в целом и своей "малой родины", в частности.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и любви!

"Павловский район"                                А.А. Тузов

25.01.17 07:22