О совместном заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» 30 января 2017 года.

30 января 2017 года состоялось совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» под председательством Гнидовой Татьяны Александровны.

На заседании присутствовали члены Палаты, Общественного совета, общественные контролёры и общественные представители Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области. Рассмотрено 5 вопросов.

Об итогах антикоррупционной работы в муниципальном образовании «Павловский район» в 2016 году и планах на 2017 год рассказала Мочалова А.В., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район».

Курашова Л.М., начальник отдела правового обеспечения районной Администрации доложила об исполнении в муниципальном образовании «Павловский район» в 2016 году мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, региональной и муниципальной программ противодействия коррупции.

Об итогах работы с обращениями граждан, содержащими информацию о фактах коррупции со стороны должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и муниципальных учреждений за 2016 год сообщила начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной Администрации Малькова О.В.

Об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год института общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Павловский район» и населённых пунктах доложила Гнидова Т.А., общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию «Павловский район».  В своём выступлении отметила, что не во всех населённых пунктах Павловского района общественные представители Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области проводят работу, поэтому целесообразнее их заменить на более активных жителей.

Об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» доложила секретарь Совета Солдатова Т.В.

Также на заседании членами Палаты и Общественного совета были подняты вопросы временного простоя в Татарско-Шмалакском детском саду, зимнего содержания дорог и состояния системы уличного освещения.

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 30 января 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета» .

31.01.17 19:11