В Павловском районе дан старт Году предпринимательства.

07 февраля 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район» дан старт, объявленному Губернатором Ульяновской области Морозовым С.И., Году предпринимательства в Ульяновской области.

Открывая Год предпринимательства, Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А. отметил, что «в Павловском районе работают 354 субъекта малого и среднего бизнеса. Доля бизнеса среди всех организаций, занятых производством, переработкой продукции, оказанием услуг в Павловском районе составляет 88,5%. Наши предприниматели с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях. В свою очередь районная Администрация создает условия для развития малого и среднего бизнеса, а именно, не повышаются коэффициент К2 единого налога на вмененный доход, снижена ставка земельного налога в Павловском городском поселении под объектами торговли. В 2017 году также будут принимать решения, направленные на стимулирование бизнес активности в районе.».

В рамках мероприятия Тузов А.А.  наградил Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Павловский район»:

1. За стабильное развитие бизнеса и в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области:

- Саркисяна Абраама Рафиковича, индивидуального предпринимателя;

- Умярова Тагира Муритовича, директора общества с ограниченной ответственностью «Муратовское».

2. За активное участие и личный вклад в реализацию проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан и в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области:

- Гараева Владимира Юрьевича, индивидуального предпринимателя Главу крестьянского (фермерского) хозяйства Гараев В.Ю.;

- Насырову Сурию Раджаповну, индивидуального предпринимателя Главу крестьянского (фермерского) хозяйства Насырова С.Р.;

- Старцева Вячеслава Александровича, индивидуального предпринимателя.

3. За активное участие при проведении социально-значимых мероприятий, активную общественную и благотворительную деятельность и в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области:

- Аминова Ильзара Равиловича, индивидуального предпринимателя Главу крестьянского (фермерского) хозяйства Аминов И.Р.;

- Валькова Александра Ивановича, директора общества с ограниченной ответственностью «Калита»;

- Валькова Алексея Ивановича, индивидуального предпринимателя Главу крестьянского (фермерского) хозяйства Вальков А.И.

4. За активное участие при проведении социально-значимых мероприятий, активную общественную и благотворительную деятельность, личный вклад в реализацию проекта развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан и в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области:

- Инюшева Николая Ивановича, директора общества с ограниченной ответственностью «Черемушки».

08.02.17 14:07