О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» 22 февраля 2017 года.

22 февраля 2017 года состоялось совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Ивановой Людмилы Николаевны.

На заседании присутствовали исполняющий обязанности прокурора Павловского района Алексей Болотнов, начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Андрей Устинов, глава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов, первый заместитель Главы администрации района Елена Полугарнова, главы администраций сельских поселений Павловского района, директора МБОУ Павловской средней школы № 1 Ирина Лаптева и МКОУ Павловской основной школы № 2 Ольга Малова, и заведующая МКОУ Татарско-Шмалакским детским садом Альфия Ибрагимова.

Остро обсуждался вопрос, о предпринимаемых мерах по улучшению температурного режима в МКОУ Татарско-Шмалакском детском саду.

По организации питания в школах и детских садах муниципального образования «Павловский район» доложила заведующая методическим кабинетом районного управления образования Садыкова К.Р. Затем председатель районной Палаты справедливости Иванова Л.Н. проинформировала об итогах проверки организации горячего питания в МБОУ Павловской средней школе № 1 и МКОУ Павловской основной школе № 2.

На  заседании также были рассмотрены вопросы: о реализации на территории МО «Павловский район» федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в части обеспечения жильём (докладчик Ерёмина О.К., главный специалист МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район»); о прохождении отопительного сезона 2016-2017 годов на территории МО «Павловский район» (докладчик Малинов С.М. начальник управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации).

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 22 февраля 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

22.02.17 13:03