Торжественное вручение паспортов РФ юным гражданам Павловского района.

По рекомендации С.И. Морозова, Губернатора Ульяновской области, на протяжении нескольких лет в нашем регионе внедряется практика торжественного вручения паспортов лицам, впервые их получающим.

07.03.2017 года  по всему Павловскому району (в административном центре и в поселениях) прошли церемонии вручения паспортов, лицам, достигшим 14 летнего возраста, впервые получающих документ, удостоверяющий их личность.

В торжественной обстановке из рук Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., начальника миграционного пункта  МО МВД России «Павловский» Романовой М.В., 8 учащихся Павловских школ (МБОУ Павловская средняя школа № 1 и МКОУ Павловская основная школа № 2) получили документы удостоверяющие их личность. В их числе: Поздышев Максим, учащийся МБОУ Павловской СШ № 1, Бахранов Айдар, учащийся МБОУ Павловской средней школы № 1; Пронин  Андрей, учащийся МБОУ Павловской СШ № 1; Мунаева Дарья, учащаяся МБОУ Павловской СШ № 1; Шабакаев Ильгиз, учащийся МБОУ Павловской средней школы № 1; Андреева Алина, учащаяся МКОУ Павловской основной школы № 2; Тиханов Максим, учащийся МКОУ Павловской основной школы № 2. Начальник территориальной избирательной комиссии Павловского района Пискунова Н.Г., вручила ребятам памятные подарки, наборы канцелярских товаров.

В поселениях Павловского района церемонии награждения прошли в рамках школьных линеек и др. В церемонии приняли личное участие Главы администраций муниципальных образований сельских поселений. Паспорт гражданина РФ получили: Сидоров Евгений, учащийся МКОУ Баклушинской СШ (МО Баклушинское сельское поселение); Настин Сергей, учащийся МБОУ Шиковской СШ (МО Шаховское сельское поселение); Рыхлов Олег, учащийся МБОУ Шиковской СШ (МО Шаховское сельское поселение); Титенко Виктория, учащаяся МКОУ Шаховской ОШ (МО Шаховское сельское поселение); Горбунов Алексей, учащийся МКОУ Шаховской ОШ (МО Шаховское сельское поселение); Ханбекова Елена, учащаяся МКОУ Октябрьская СШ (МО Холстовское сельское поселение): Куманяева  Мария, учащаяся МКОУ Октябрьская СШ (МО Холстовское сельское поселение): Ахмеров  Динар, учащийся МКОУ Татарско-Шмалакской СШ (МО Шмалакское сельское поселение).

07.03.17 11:13