В Ульяновской области отметят годовщину вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации

Центральный митинг-концерт пройдёт на площади имени В.И. Ленина 18 марта в 10.00.

В мероприятии примут участие члены регионального Правительства, депутаты Городской Думы и Законодательного Собрания Ульяновской области, представители общественных организаций, политических партий, профсоюзных организаций и трудовых коллективов, а также студенты.

Напомним, договор о принятии Крыма в состав Российской Федерации подписан Президентом России Владимиром Путиным 18 марта 2014 года.

В этот день торжественные мероприятия пройдут в муниципальных образованиях региона. Кроме того, в преддверии события в образовательных учреждениях региона состоятся тематические уроки и классные часы.

Непосредственно в муниципальном образовании "Павловский район" 17 марта 2017 г. в 11.00 состоится митинг -концерт "Севастополь.Крым.Россия - мы вместе!!!" по адресу:Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 26 (площадь флагов).

Приглашаем всех желающих присоединиться и принять участие в праздновании третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией!

Кроме того, во всех муниципальных образовательных учреждениях, муниципальных учреждениях культуры и дополнительного образования детей муниципалитета пройдут тематические мероприятия, посвященные знаковому событию в истории России.

16.03.17 05:27