Поздравление с 3-ей годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Уважаемые жители Павловского района!

От всего сердца поздравляю Вас с третьей годовщиной Общекрымского референдума и Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

3 года назад совместными усилиями жителей Крыма и Севастополя, основываясь на принципе верховенства воли народа и его неотъемлемом праве на самоопределение, был сделан исторический выбор в пользу достойного будущего в семье братских народов Российской Федерации. День воссоединения Крыма с Россией  дорогая сердцу дата для всех нас. Исполнилась давняя мечта целых поколений крымчан. Крым вновь стал русским!

Присоединяюсь к словам Президента Российской Федерации Путина В.В., который справедливо отметил, что теперь мы будем идти вместе, уверенно и только вперёд!

В эти праздничные дни желаю всем нам, россиянам, крепкого здоровья, мира, благополучия, хорошего настроения, успехов в делах и всех начинаниях на благо России!

С уважением,

«Павловский район»                            А.А. Тузов