Районные соревнования по настольному теннису на приз Главы Администрации муниципального образования «Павловский район».

Районные  соревнования по настольному теннису на приз Главы Администрации муниципального образования  «Павловский район».

14 марта 2017 года состоялись районные  соревнования по настольному теннису на приз Главы Администрации муниципального образования  «Павловский район».

Соревнования проводились  по следующим возрастным группам:

1 группа : 13 лет до 18 лет,  участники : Лисицин Илья, Джалилов Руслан, Знатнов Алексей, Братишко Владимир, Галеев Руслан, Зинев Илья, Кузьмин Алексей, Бычков, Добровольский Александр.

2 группа: 19 лет и старше, участники: Панферова Ольга, Гараев Анатолий, Малов Юрий, Адучаев Анатолий, Устюшин Василий, Бритшев Павел,  Холкин Дмитрий, Пахомов Максим, Маслеников Сергей, Ибрагимов Рушан, Верцанов Валера.

Несмотря на то, что участниками соревнований  стало много людей, все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций.

По результатам соревнований в 1–ой групппе первое место  завоевал – Лисицин Илья;  второе место завоевал – Галееву Руслану; третье место досталось – Джалилов Руслан. Во 2–ой группе первое место завоевал -  Холкин Дмитрий; второе место завоевал  - Адучаев Анатолий; третье место завоевал – Устюшин Василий.

Победители и призеры соревнований получили памятные  призы, грамоты и медали администрации муниципального образования «Павловский район».

Подобные соревнования не только пропогандирует  здоровый образ жизни, но информимрует чувство патриотизма.

20.03.17 04:47