О начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области нового состава.

В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 № 183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Общественных палат субъектов Российской Федерации», с Законом Ульяновской области от 21.12.2016 г. № 202-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области», с решением Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 23.03.2017 № 362 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» доводит до сведения общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан о начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области нового состава.

Заявления о выдвижении своих кандидатов в новый состав Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан представляются в Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» и Главе администрации муниципального образования «Павловский  район» по 07 апреля 2017 года включительно, по адресу: р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, 3 этаж,  кабинет 39.

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

______________2017                                                                 №_____

Экз.____

р.п. Павловка

Об утверждении Положения

об Общественной палате

«Павловский район»

Ульяновской области

В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 № 183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Общественных палат субъектов Российской Федерации», с Законом Ульяновской области от 21.12.2016 г. № 202-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области», в целях взаимодействия граждан муниципального образования «Павловский район» с органами местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области и в целях развития институтов гражданского общества в муниципальном образовании «Павловский район», Совет депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области решил:

1.Утвердить Положение об Общественной палате муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области (прилагается).

2. Признать утратившими силу решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области от 24.07.2014 года №74 «Об Общественной палате муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3.1. Установить, что настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию социальной и молодёжной политике и вопросам развития местного самоуправления Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» (Лаптева И.А.).

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                                Ш.А. Абуталипов

23.03.17 13:02