О совместном заседании Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» 31 марта 2017 года.

31 марта 2017 года состоялось совместное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Гнидовой Татьяны Александровны.

На заседании присутствовали члены Палаты, Общественного совета, общественные контролёры и общественные представители Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области. Рассмотрено 5 вопросов.

Начальник управления образования районной Администрации Алькин В.В., рассказал, какие меры были приняты по улучшению температурного режима в МКОУ Татарско-Шмалакском детском саду (данный вопрос остро обсуждался на заседании в феврале 2017 года). Также, Иванова Л.Н. сообщила о результатах общественной проверки температурного режима в Татарско-Шмалакском детском саду и Татарско-Шмалакской школе, проведённой 20.03.2017 года.

О деятельности Управляющей компании «МастерКом» доложил главный инженер Горшков М.С. Однако у членов Палаты и Общественного Совета возникло много вопросов по деятельности Управляющей компании, поэтому было принято решение рассмотреть данный вопрос ещё раз на заседании в апреле 2017 года.

Об эффективности использования бюджетных средств, по итогам проверок, проведённых органом внешнего финансового контроля муниципального образования «Павловский район» за 1 квартал 2017 года доложила председатель контрольно-ревизионной комиссии МО «Павловский район» Ладышкина И.Ю.

Главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной Администрации Солдатова Т.В., сообщила о результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов по итогам 2016 года и 1 квартала 2017 года.

Мочалова А.В., руководитель аппарата районной Администрации, предложила выдвинуть кандидатуры от Палаты справедливости и Общественного совета для присвоения почётного звания «Почётный гражданин муниципального образования «Павловский район».

Более подробно с протоколом совместного заседания Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 31 марта 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».

31.03.17 12:05