Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня местного самоуправления, который в нашей стране отмечается 21 апреля.

Местное самоуправление давно признано важнейшим институтом общественного управления. Именно местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. На органы местного самоуправления возложена огромная ответственность за социальное  и экономическое развития городов и районов, благополучие их жителей.

Муниципальный уровень управления – самый близкий и доступный людям, он является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами. На муниципальном уровне решаются насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни  граждан, обеспечивается жизнедеятельность населённых пунктов, исполняются муниципальные полномочия и оказываются услуги населению.

Наша общая задача – повысить уровень жизни населения, сделать Павловский район комфортным для проживания, привлекательным для работы и отдыха.

В этот день позвольте пожелать всем жителям Павловского района, муниципальным служащим, народным избранникам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и удачи во всех начинаниях!

«Павловский район»                      А.А.Тузов

21.04.17 06:04