Торжественное мероприятие в рамках празднования дня местного самоуправления.

В рамках празднования дня местного самоуправления 21 апреля 2017 года в здании администрации муниципального образования "Павловский район" прошло торжественное мероприятие с поздравлением должностных лиц администрации муниципального образования "Павловский район" с праздничной датой. Слово предоставилось главе администрации Тузову А.А.Он поприветствовали всех присутствующих и поздравил, выразив огромную благодарность всем сотрудникам районной и поселковых администраций за проделанную работу и пожелав дальнейших успехов. Из рук Главы муниципального образования "Павловский район" Абуталипова Ш.А. вручена Грамота Законодательного Собрания Ульяновской области Ахмерову  Расиму  Фяритовичу, за  личный вклад в развитие культуры Павловского района.

4 молодым жителям Павловского района, достигшим 14 летнего возраста, вручены документы удостоверяющие их личность, а так же памятные подарки от местного отделения политической партии "Единая Россия", Председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Павловский район" Пискуновой Н.Г.

В рамках торжественного мероприятия из вручены именные билеты на цирковое представление Мстислава Запашного, которое состоится 22 апреля 2017 года в г.Ульяновске, от имени Губернатора Ульяновской области и из рук главы администрации муниципального образования "Павловский район" билет вручен многодетным мамам Туркиной Надежде и ее старшему сыну Кириллу, Рачкой Нине и ее старшему сыну Валерию. Так же вручены билеты активным молодым людям представляющим Павловский район на различных областных конкурсах и мероприятиях, Мхитарян Лусине Арамовне- Заведующей Павловской Центральной детской библиотекой имени Ф.И.Панферова; Поздышевой Татьяне Сергеевне- студентке Павловского технологического техникума.

21.04.17 14:19