Митинг, посвященный 147-летию со дня рождения В.И.Ленина и возложение цветов к памятнику.

21 апреля на площади у памятника  В.И. Ульянову-Ленину, состоялся митинг и возложение цветов в память о человеке, который навсегда изменил ход истории Отечества, оставив в ней свой вклад.

На мероприятии выступили с ответным словом: Абуталипов Ш.А., глава муниципального образования «Павловский район, председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», секретарь местного политсовета Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Мартышова Т. М., представитель Павловского райкома КПРФ; Иванова Л.Н., представитель общественности муниципального образования «Павловский район».

24.04.17 11:05