Состоялось заседание Антитеррористической комиссии администрации муниципального образования «Павловский район» и организационного комитета, посвященного проведению праздника весны и труда и массовых мероприятий, приуроченных к 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

26.04.2017 года в 11.00 в зале Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» состоялось заседание Антитеррористической комиссии администрации муниципального образования «Павловский район» и организационного комитета, посвященного проведению праздника весны и труда и массовых мероприятий, приуроченных к 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Открыл совещание Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А.

Об организации мероприятий в местах массового пребывания людей в период празднования с 1 по 9 мая  текущего года включительно доложила первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Е.В.

Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Чернышев С. Н. обсудил вопрос об ограничении продажи алкогольной продукции в стеклянной таре в период проведения 01 мая праздника весны и труда и 09 мая 72-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Начальник отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной подготовке и взаимодействия с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Павловский район» Алькина О.Н. доложила об организации дежурства членов ДНД в праздничные дни, охрана памятников на территории района.

26.04.17 10:43