Мастер-класс по позиционированию предпринимательской деятельности

26 апреля 2017 года в рамках пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и профориентационного проекта «Выбираем профессию»,  директор автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» Чекаев Валерий Николаевич провёл для студентов Павловского технологического техникума мастер-класс по позиционированию предпринимательской деятельности.

Валерий Николаевич рассказал ребятам о том, с чего нужно начинать «своё дело», в каких отраслях Павловского района выгоднее всего открывать бизнес, о государственной поддержке и налоговых льготах для предпринимателей.

По завершению мастер-класса, студенты техникума  поблагодарила Чекаева В.Н. за практическую информацию по предпринимательской деятельности.

27.04.17 04:56