Реализуется федеральный проект – социальный патриотический интерактивный портал «Место памяти»

Уважаемые жители Павловского района!

Российское военно-историческое общество реализует федеральный проект – социальный патриотический интерактивный портал «Место памяти».

Возможности проекта «Место памяти» позволяют вовлечь и объединить усилия активных граждан по созданию народной карты объектов военно-исторического наследия (памятники, постаменты, мемориалы, вечные огни, захоронения и т.д.), предоставив удобную форму для общественного мониторинга их состояния. Суть проекта – личное участие каждого гражданина в сохранении истории страны: фиксация объекта, его состояния, возможность личной инициативы проведения субботника.

Реализация проекта будет способствовать сохранению объектов военно-исторического наследия в достойном состоянии, постоянному и оперативному уходу за ними со стороны жителей района и курирующих организаций.

Просим Вас присоединиться к реализации проекта.

Подробнее о проекте Вы можете ознакомиться на сайте http://местопамяти.рф/#/

28.04.17 09:36