Объявлен конкурсный отбор кандидатов в члены Общественной палаты

Информационное извещение

В соответствии с пунктом 8.10 Положения «Об Общественной палате муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 23.03.2017 362 «Об утверждении положения об Общественной палате муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области» рабочая группа Общественной палаты объявляет отбор 5 (пяти) кандидатов в члены Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Павловский район».

Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:

копия устава объединения (организации) или положения о деятельности объединений граждан;

копия свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации);

информация о деятельности объединения (организации);

решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты;

сведения о кандидате и его общественной деятельности;

заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты.

Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 10 апреля 2017 года по 25 апреля 2017 года ежедневно с 08.00 до 17.00 часов по адресу: р.п.   Павловка, ул. Калинина, д. 24, 2 этаж,  кабинет 30, тел.: 8(84248)2-17-02.

Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Администрацию муниципального образования «Павловский район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.

Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока не рассматриваются.

09.04.17 11:17