Торжественное открытие памятника погибшим в Великой Отечественной войне в селе Красная поляна.

Каждый год, в майские дни народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших.

Памяти наших  дедов и отцов, памяти солдат и офицеров, воевавших на фронтах Великой Отечественной  войны и ковавших Победу в тылу, живущим среди нас ветеранам, детям войны и внукам победы было посвящено торжественное открытие памятника погибшим в Великой Отечественной войне в селе Красная поляна Шаховского сельского поселения Павловского района.

Открытие памятника произошло благодаря содействию и участию коллектива Павловского  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара». Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратился начальник Павловского  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара» Нагорнов Сергей Викторович.

Слово было предоставлено помощнику Губернатора Ульяновской области на  общественных началах в МО «Павловский район», заместителю начальника Павловского  ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара» Башарову Василию Анатольевичу.

Со словами приветствия и поздравления выступил Глава муниципального образования «Павловский район», председатель Совета депутатов МО «Павловский район», председатель Павловского местного отделения партии "Единая Россия" Абуталипов  Шамиль  Абдулажанович.

От имени главы администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганова Геннадия Вячеславовича  вручены благодарственные письма, всем тем, кто не равнодушно относятся к своей малой родине, к памяти наших  дедов и отцов, памяти солдат и офицеров.

С теплыми словами поздравлений с грядущей 72-ой годовщиной Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг., а также с искренними словами благодарности обратилась ко всем присутствующим и к благотворителям, оказавшим содействие в капитальном ремонте памятника, Иванова Людмила Николаевна, представитель общественности Павловского района.

За все, что есть сейчас у нас, за каждый наш счастливый час

За то, что солнце светит нам спасибо доблестным солдатам.

12.05.17 14:55