Прошло первое заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» второго созыва.

Прошло первое заседание  Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» второго созыва

15 мая 2017 года в администрации муниципального образования "Павловский район" прошло первое заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» нового состава.  В новый состав Общественной палаты вошли:

Филькин Андрей Владимирович, настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы в р.п.Павловка;

Мигунова Ирина Ивановна, пенсионерка;

Самойлова Юлия Владимировна, директор муниципального учреждения культуры «Историко-краеведческий музей»;

Баранова Наталия Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения Холстовская средняя школа;

Романова Ольга Викторовна, директор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Павловский детский сад № 4 «Колокольчик»;

Чекаев Валерий Николаевич, директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области»;

Хоббиева Рания Ракиповна, начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и семьи Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения в р.п.Павловка;

Тихомолова Лариса Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения Павловская средняя школа № 1;

Липанов Владимир Викторович, директор МУП «Визит»;

Нагорнова Анна Николаевна, техник службы автоматизации и метрологического обеспечения Павловского ЛПУМГ филиал ООО «Газпром трансгаз Самара»;

Логинов Виталий Викторович, инженер по охране окружающей среды 1 категории Павловского ЛПУМГ филиал ООО «Газпром трансгаз Самара»;

Верина Галина Михайловна, индивидуальный предприниматель;

Щёткина Лариса Ивановна, руководитель кружка муниципального учреждения культуры «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры»;

Соловьев Виктор Николаевич, пенсионер;

Белянина Ольга Юрьевна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».

В заседании приняли участие Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А., первые заместители Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Е.В., Чернышев С.Н. В качестве приглашенных на заседании присутствовали  члены инициативной группы по сбору денежных средств в рамках народной инициативы «Народный парк».

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О новом составе Общественной палаты муниципального образования «Павловский район». (Докладчик: первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Е.В.).

2.  О выдвижении кандидатур для присвоения почетного звания «Почетный гражданин муниципального образования «Павловский район». (Докладчик: руководитель аппараты администрации  муниципального образования «Павловский район» Мочалова А.В.).

3. Участие общественности в сборе денежных средств в рамках народной инициативы «Народный парк». (Докладчик: начальник отдела по вопросам городского поселения управления ТЭР, ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» Курмакаев Р.А.).

4. Предложения о новом формате проведения фестиваля национальных культур «Поволжская глубинка». (Докладчик: начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район» Панина Е.Н., содокладчик: первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Е.В.).

5. Обсуждение вариантов названия центра культурного развития в р.п.Павловка. (Докладчик: начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район» Панина Е.Н.).

6. О порядке избрания председателя Общественной палаты муниципального образования «Павловский район». (Докладчик: первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Е.В.).

7. Процедура избрания председателя Общественной палаты муниципального образования «Павловский район».

16.05.17 11:52