Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Районный агитпоезд

22 мая 2017 года в рамках проведения районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» специалисты социальной защиты населения и отделения Центра «Семьи»  провели работу в селе Татарский Шмалак. В ходе районного агитпоезда   специалисты отделения Центра «Семья» провели работу с учащимися школы. Сорокина Елена, социальный педагог отделения Центра «Семья» провела с учащимися 5-6 классов тренинг «Дружба», с целью формирование понятия «дружба», умение находить друзей, формировать представления о качествах необходимых в дружбе.

Педагог – психолог  отделения Центра «Семья» Гурьянова Ирина  провела с учащимися 8 класса тренинг на снижение тревожности.

Олеся Китаева, специалист отдела социальной помощи УОГКУСЗН совместно с Еленой Кузиной специалистом-экспертом Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району провели обследование многодетных семей, в ходе которых были даны разъяснения родителям по оформлению  детей в загородные лагеря в летний период.

Елена Сорокина, социальный педагог отделения Центра «Семья».

24.05.17 12:38