Поздравление с Днем защиты детей!

Уважаемые Павловчане!

Искренне поздравляем Вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека. Этот добрый июньский праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение.

Наши дети - это самое ценное, что у нас есть. Именно поэтому важная роль в стратегии развития района отводится детской и молодежной политике. Мы уделяем внимание реконструкции детских садов и школ, оборудованию детских площадок, содержанию  современных спорткомплексов, патриотической работе с молодежью. Это – важные шаги в сфере воспитания здорового и высоконравственного подрастающего поколения.

Детям нужна забота и поддержка не только родителей, но и государства. Объединив усилия семьи, власти и общества, мы сумеем сделать жизнь подрастающего поколения счастливой. В Павловском районе подрастающее поколение имеет возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах.

Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды детьми.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу. Желаем всем детям и взрослым крепкого здоровья, благополучия, больших жизненных успехов, мира, добра и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте, а главное любите их! Помните всегда - они наша гордость и надежда на будущее!

«Павловский район»                                 А.А. Тузов

30.05.17 06:42