Праздничное мероприятие, посвященное дню Государственного флага РФ

22 августа в муниципальном образовании «Павловский район» состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню Государственного флага.

Право поднять флаг было предоставлено Марине Нуждиной и Максиму Тиханову, учащимся 9 класса муниципального казенного образовательного учреждения Павловская основная школа № 2.

Слово для поздравления всех присутствующих было предоставлено Главе администрации муниципального образования «Павловский район» Александру Александровичу Тузову, куратору  от Правительства Ульяновской области в муниципальном образовании «Павловский район» Куракиной Ольге Николаевне, Главе муниципального образования «Павловский район», председателю Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Абуталипову Шамилю Абдулажановичу.

В этот праздничный день начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» Тихомолова Вера Александровна, поздравляла семью Баракиных Сергея и Анны с рождением 2 ребенка в семье, доченьки Варвары и молодоженов Густас Сергея и Алены.

Сегодня в ряды граждан Российской Федерации мы принимаем юных павловчан им вручены документы, удостоверяющие их личность- паспорт. Паспорт вручали Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Александрович Тузов совместно с руководителем исполкома Павловского отделения  «Единая Россия» Юнах Ирина Константиновна.

В рамках областной акции «Помоги собраться в школу» были вручены Тузовым А.А., главой администрации муниципального образования «Павловский район», совместно с Абуталиповым Ш.А., секретарём местного отделения Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» и директором Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району Чернышевой Натальей  Юрьевной подарки  маленьким павловчанам – школьникам от депутата Государственной Думы РФ Владислава Александровича Третьяка.

Отделом судебных приставов по Павловскому району УФССП по Ульяновской области вручен подарок к школе Низаметдинову Ильдару, ученику 6 класса МКОУ Павловская основная школа №2.

От индивидуального предпринимателя Шароновой Ольги Ивановны вручили подарок Шароновой Дарье, ученице 5 класса МКОУ Павловской средней школы №1.

Удостоверение «Ветеран труда» вручили Спирягину Сергею Анатольевичу.

Государственные сертификаты на именной капитал «Семья» вручили:

Алдуховой Анжеле Александровне;

Алексеевой Татьяне Александровне.

В ходе мероприятия был дан районный концерт, в ходе которого выступили юные таланты района.

22.08.17 13:47