О муниципальном «Образовательном форуме-2017» в муниципальном образовании «Павловский район».

28.08.2017  в  муниципальном бюджетном  образовательном  учреждении  Павловская  средняя  школа  №1    прошёл  ежегодный   муниципальный « Образовательный  форум-2017».  На   данном  мероприятии    присутствовали  руководители образовательных  муниципального  образования  «Павловский  район»,  учителя, ветераны  педагогического  труда, заслуженные  учителя  РФ,  родительская  общественность.

Со  словами  приветствия  к   педагогам  обратился    Глава  администрации  муниципального  образования  «Павловский  район» -  Тузов А.А. В  своём  выступлении  Тузов  А.А.  особенно  горячо  приветствовал    молодых  специалистов,  которые  с  нового  учебного  приступят  к  трудовой  деятельности. В  2017  году  в  образовательные  организации муниципального   образования  «Павловский  район»   вернулись   6   учителей.

Перед   участниками  Форума   с докладом  на  тему: «Современное образование: новые требования, новые возможности, новая ответственность»  выступил  начальник  управления  образования  администрации  муниципального  образования «Павловский  район – В.В.Алькин. Он  подвёл  итоги  прошедшего  учебного  года  и  поставил  задачи  на  предстоящий  2017-2018 год.

Для  педагогических  работников   приготовили музыкальные поздравления  воспитанники  МБДОУ  Павловского  детского  сада  № 3 «Колосок», будущие  первоклассники  МБОУ  Павловской  СШ  № 1, детский   танцевальный коллектив «Веснушки», учащиеся  музыкальной  школы  и  солисты  студии  «Рассвет».

Для  участников  форума  были  организованы  красочные  отчёты- выставки  по  итогам  летней  оздоровительной  кампании  учащихся  общеобразовательных  организаций  и персональные  выставки  педагогов дополнительного  образования  МОУ  ДОД  ЦРТДЮ.

На   Образовательном   форуме  23   работника  образования: учителя, воспитатели, работники  образовательных    организаций  были  награждены  Почётными  грамотами  Министерства  образования  и  науки  Российской  Федерации, Почетными  грамотами  Министерства  образования  и  науки  Ульяновской  области, Почетными  грамотами  Главы  администрации  муниципального  образования «Павловский  район», денежными  сертификатами  администрации  муниципального  образования  «Павловский  район», Почётными  грамотами  управления  образования  администрации  муниципального  образования  «Павловский  район».  Благожелательную,  рабочую  атмосферу  создали  педагогический  коллектив  МБОУ  Павловской  СШ  №1, специалисты  управления  образования  и    коллектив  МОУ ДОД  ЦРТДЮ.

Начальник  управления  образования

администрации   муниципального  образовании

«Павловский район»                                                                          В.В.Алькин

29.08.17 12:58