Прошло третье заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» второго созыва

31 августа 2017 года в администрации муниципального образования "Павловский район" прошло четвертое заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» нового состава.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке школьных маршрутов и организации перевозок на 2017-2018 учебный год.

(Докладчик: Абуталипов А.А, гл.специалист управления образования администрации муниципального образования «Павловский район»)

2.  О ходе межведомственной профилактической операции «Подросток-2017».

(Докладчик: Илюхина Н.В., начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Павловский район»)

3. Об организации работы общественных воспитателей с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете в органах и учреждениях системы профилактики.

4. Обсуждение, обмен мнениями, принятие решений.

04.09.17 10:15