Мероприятия, посвященные 75-летию подвига Николая Шутова

5 октября 2017 года в канун 75-летнего юбилея подвига лётчика Николая Шутова в Баклушинской средней школе пошел урок мужества. Этот урок посвящён всем лётчикам Великой Отечественной войны.  Летчики Великой Отечественной войны…  Все четыре огненных года они яростно сражались с врагом в небе, нанося сокрушительные удары с воздуха, и фашисты несли при этом невосполнимые потери. Летчики Великой Отечественной приближали своими подвигами долгожданную, заветную Победу. Ярким их представителем является Николай Федорович Шутов. За свой подвиг Николай Федорович Шутов был удостоен  высшей награды Родины - орден Ленина.

В мероприятии приняли участие Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович и председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов муниципального образования «Павловский район» Соловьев Виктор Николаевич.

По окончании мероприятия дети возложили цветы к памятнику  лётчика Николая Шутова.

10.10.17 06:46