Поиск по сайту

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября Российская полиция отмечает День сотрудника органов внутренних дел – праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок. В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии.

Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Как бы не менялось законодательство, как бы не называли «солдат правопорядка», всегда остаются востребованными ответственные и грамотные сотрудники, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют личным временем, днем и ночью готовы прийти на помощь, не щадя своего здоровья, а подчас и жизни. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в Российской полиции. В этот день мы говорим вам искренние слова благодарности за самоотверженность и верность профессиональному долгу.

В России сотрудники правоохранительных органов всегда пользовались заслуженным уважением за свой нелегкий и опасный труд. История Министерства внутренних дел постоянно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности закону и долгу, проявленными сотрудниками правоохранительных органов. С момента создания милиции, а теперь полиции, солдаты правопорядка всегда были и остаются на передовой: в суровые годы гражданской войны, на фронтах и в тылу Великой Отечественной, в тяжелое послевоенное время и в мирный советский период. И сейчас сотрудники МВД, защищая интересы страны, – первые на линии огня в борьбе с преступностью.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.  На протяжении долгих лет вы формировали образ достойного Советского, а затем Российского милиционера. Ваша беззаветная преданность службе вызывают неподдельную гордость и уважение.

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

        

Глава администрации

МО «Павловский район»                  А.А.Тузов

 

 

09.11.17 06:53

    Новости

    Объявления