Турнир по настольному теннису в одиночном и парном разряде между сборной Павловского ЛПУМГ и сборной ветеранов Павловского городского поселения, посвященный Дню Матери

У  нас в Павловском районе есть хорошая традиция – приурочивать спортивные мероприятия к праздникам. И конечно, мы не могли оставить без внимания такой праздник, как День  Матери. Именно этому празднику был посвящен, прошедший в СОЦ «Мечте» турнир по настольному теннису в одиночном и парном зачете между сборной Павловского ЛПУМГ и сборной ветеранов Павловского городского поселения, посвященный Дню Матери. В результате упорных поединков определились призеры. В личном зачете 3-место Пантелеев Сергей;  2-место Холкин Дмитрий; 1-место Ибрагимов Рушан. Все призеры работники Павловского ЛПУМГ. В командном зачете по круговой системе: 3-место Карев Юрий,  Малов Юрий;  2-место Устюшин Василий,  Адучаев Анатолий;  1-место Холкин Дмитрий, Пантелеев Сергей. Победители соревнований были награждены грамотами, медалями  администрации муниципального образования «Павловский район».

30.11.17 09:18