Поздравление с 16-ой годовщиной со дня создания политической партии «Единая Россия»

1 декабря – День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Уважаемые однопартийцы и сторонники! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 16-ой годовщиной со дня создания «Единой России»!

Это праздник для всех, кто разделяет наши взгляды.

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашем крае, районе, поселении. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.

Основная миссия Партии с первых дней её существования - конкретные, реальные дела.

Наша главная задача – повышение качества жизни граждан России. Стабильность и развитие – наши главные ценности.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности.

С уважением,

«Павловский район»                     А.А. Тузов