Дорогие павловчане и жители Павловского района!

19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца – одного из самых почитаемых святых.

Святитель Николай - самый удивительный святой, который есть в христианской Церкви, и не только в православной. Его почитают и православные, и католики, и представители других религий - настолько он велик в своем стоянии перед Богом, в защите за мир, за всех, кто к нему обращается.

Божиим промыслом, впервые за 930 лет, летом 2017 года мощи Святителя Николая прибыли в Россию и около двух с половиной миллионов христиан и представителей других религий смогли поклониться святыне.

Русский народ исторически почитает Николая угодника, а в домашнем иконостасе большинства семей икона Святого Николая всегда стоит рядом с иконой Спасителя.

Поздравляем с Днем Святого угодника Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца!

"Павловский район"                             А.А. Тузов

19.12.17 05:21