25 декабря – День ввода советских войск в Афганистан

Уважаемые военнослужащие, участники боевых действий в Афганистане и других локальных конфликтах, дорогие ветераны!

В день 36-летия ввода Советских войск в Афганистан, вспомним всех, кто первыми вступил в бой и сложил свои головы в этой необъявленной войне.

К сожалению, не все наши соотечественники вернулись из тех героических боёв. И наша святая обязанность – хранить светлую память о защитниках Родины, которые отдали жизнь на чужой земле, до последней минуты оставшихся верны служебному долгу.

Помянем всех погибших в Афганистане и безвременно ушедших после войны. Вечная память нашим павшим товарищам!

Дорогие друзья! Низкий поклон за ваше мужество, верность Отечеству, силу духа! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, большого счастья и семейного благополучия!

«Павловский район»                            А.А.Тузов

21.12.17 10:20