Поздравление с Днём герба и флага Ульяновской области

22 декабря – День герба и флага Ульяновской области

Уважаемые земляки!

В этот день мы отмечаем памятную дату – День герба и флага Ульяновской области. Для каждого из нас герб и флаг – это не просто официальные символы, а отличительные знаки нашего региона, предмет особого уважения и гордости.

Именно с  уважения к официальным символам начинается любовь к своей малой родине, сопричастность к ее судьбе. Без знания истории, уважения к прошлому, преемственности исторических и культурных традиций нельзя строить планы на будущее. Это необходимые условия всех дальнейших успехов.

Дорогие земляки! Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости  и личной ответственности за родной край! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником нашей малой Родины – Днём герба и флага!

муниципального образования

«Павловский район»                                                       А.А.Тузов

22.12.17 04:59