Общероссийская новогодняя ёлка.

Общероссийская новогодняя ёлка – главное Новогоднее представление в России. Организатор главного новогоднего мероприятия для детей России является Управление делами Президента РФ.

26 декабря 2017 года 54 школьника в составе делегации Ульяновской области побывают на Кремлёвской ёлке. Ребят наградили этой поездкой за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве. В составе делегации — отличники учёбы, победители и призёры Всероссийских и региональных конкурсных мероприятий и олимпиад, дети, отличившиеся в ходе реализации общественных проектов в ПФО, воспитанники детских домов, дети из многодетных семей от 8 до 13 лет включительно. В состав делегации вошли дети из всех муниципальных образований Ульяновской области.

24 декабря Губернатор Ульяновской области проведет встречу с детьми — участниками Общероссийской новогодней ёлки, где состоится вручение новогодних подарков (мягкие игрушки).

Из Павловского района на Кремлевской ёлке примет участие Борисов Артем Андреевич — обучающийся  7 класса МБОУ Павловской СШ №1  Павловского района Ульяновской области. Мальчик учится на «четыре» и «пять». Борисов Артем- активный участник  школьных, районных, региональных, межрегиональных, всероссийских мероприятий. Награжден дипломом лауреата 3 степени VIIмежрегионального фестиваля – конкурса молодых исполнителей  «Поволжские наигрыши» (аккордеон» 2017 г.,  дипломом лауреата 2 степени регионального конкурс – фестиваля народного творчества «Поет баян, танцуют пары» в номинации «Баян» (соло)2016г.,  дипломом победителя федерального уровня 1 степени всероссийской предметной олимпиады по истории  Страна талантов 2016г., свидетельством участника VII региональных дельфийских игр, номинация «Баян/аккордеон», 2016г.,  сертификатом участника международной олимпиады «Осень 2017» проекта «Инфоурок» (музыка), грамотой победителя муниципального этапа конкурса медиатворчестваи программирования среди обучающихся «24 bit», номинация «3D компьютерная графика».

22.12.17 09:36