22 декабря 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район» состоялись мероприятия, посвященные Дню герба и флага Ульяновской области.

22 декабря 2017 года в  Павловской детской школе искусств прошло районное мероприятие, посвященное Дню герба и флага Ульяновской области. В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Ульяновской области; чествование работников органов ЗАГС; вручение паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации. Финалом мероприятия стал праздничный концерт.

В  образовательных учреждениях МО «Павловский район»  проведены мероприятия, посвященные Дню герба и флага Ульяновской области: викторина для учащихся 8 и 11 классов в МБОУ Павловской средней школе №1; торжественные линейки в МКОУ Шалкинской средней школе, МКОУ Холстовской средней школе; классные часы в МБОУ Шиковской средней школе и МКОУ Павловской основной школе № 2; беседы в МОУ ДОД ЦРТДЮ, МКОУ Октябрьской средней школе, МКОУ Старопичеурской средней школе.

В Павловской ЦДБ им.Ф.И.Панфёрова прошёл информационный час "Символы родного края". На базе Павловского технологического техникума прошёл патриотический урок, посвященный генералу Г.Кудашкину «История края через судьбу человека».

25.12.17 07:18