В период с 20-26 декабря 2017 года проведен IV этап профилактического мероприятия «Внимание дети»

В период с 20 декабря по 26 декабря 2017 года проводился  IV этап профилактического мероприятия «Внимание дети»,  на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проведена следующая работа:

Информация о проведении профилактического мероприятия была направлена  на официальные сайты администрации сайты МО «Павловский район» и МО «Старокулаткинский  район».

Разработан и утвержден план проведения пропагандистских мероприятий по 4 этапу профилактического мероприятия «Внимание - дети!»

Направлены информационные письма в управление образования МО «Павловский район» и МО «Старокулаткинский  район».

20 декабря 2017 г. с 07 час. 00 мин. до 08 час. 00 мин. в р.п. Павловка Ульяновской области на ул. 50 лет ВЛКСМ д.31  возле МОУ Павловская ООШ № 2 проводилось массовое мероприятие совместно с членами добровольной народной дружины МО «Павловский район», УУП и ПДН МО МВД России «Павловский», представителями СМИ, членом Общественного совета МО МВД России «Павловский» Курмакаев Р.А. В ходе проведения данного мероприятия нарушений правил перевозок детей в салонах автомобилей выявлено не было

20 декабря 2017 г. проведена профилактическая беседа в МОУ «Павловская СОШ № 1», МОУ «Павловская ООШ № 2» на тему недопущения нарушений Правил дорожного движения среди несовершеннолетних, совместно с инспектором ПДН МО МВД России «Павловский».

21 декабря 2017 г. проведена профилактическая беседа в МОУ «Старокулаткинская  СОШ № 1», МОУ «Старокулаткинская СОШ № 2» на тему недопущения нарушений Правил дорожного движения среди несовершеннолетних, совместно с инспектором ПДН МО МВД России «Павловский».

22 декабря 2017 г.  проведена профилактическая беседа с воспитанниками д/с «Колокольчик», «Золотой Петушок», «Колосок» (р.п. Павловка Ульяновской области) по использованию и ношению световозвращающих элементов, с просмотром видеороликов.

25 декабря 2017 г.  проведена профилактическая беседа с воспитанниками д/с «Чишмя», «Голчачак», (р.п. Старая Кулатка Ульяновской области) по использованию и ношению световозвращающих элементов, с просмотром видеороликов.

25 декабря 2017 г.  проведен  инструктаж с водителями школьных автобусов МО «Павловский район» и МО «Старокулаткинский  район.

Наряды ДПС максимально приближены к пешеходным переходам, находящихся в непосредственной близости образовательных учреждений, а также усилен контроль за соблюдением водителями транспортных средств Правил дорожного движения в зонах пешеходных переходов.

Инспектор по пропаганде

БДД ОГИБДД МО МВД