Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля 2018 года в СОЦ «Мечта» имени С.М. Зимина прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества на приз Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

Перед началом соревнований с приветственным словом выступил Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович. Он  поздравил участников и всех собравшихся мужчин с праздником, пожелал им победы и дальнейших успехов в жизни и спорте. Главный специалист отдела общественных коммуникаций Борисова Светлана Анатольевна поблагодарила всех собравшихся за участие, несмотря на праздничный день, отметила, что именно спорт делает из мальчиков настоящих  мужчин и защитников Отечества.

Участие в соревнованиях заявили  пять команд: команда ОГБПОУ Павловского технологического техникума, команда МБОУ Павловской средней  школы № 1, команда «Кристалл» р.п. Павловка, команда МКОУ Старопичеурской средней школы, команда МБОУ Холстовской средней школы.

О правилах игры рассказал главный судья соревнований Ибрагимов Рушан Шавхятович. После нелегкой борьбы победила команда ОГПОУ Павловского технологического техникума, II-е место по праву заняла команда МБОУ Павловской средней  школы № 1, III-е – «Кристалл».  Все участники награждены грамотами и памятными подарками. Участники за I, II, III места получили ещё и кубки от главы муниципального образования «Павловский район».

26.02.18 04:55