Отдыхаем с пользой

Женский День 8 марта. Все женщины безусловно  любят этот праздник и с нетерпением ждут его. В этом году  для всех женщин нашего района  день 8-е марта стал двойным праздником. Именно в этот день состоялось открытие Центра культурного развития в р.п. Павловка и наших женщин поздравили не только близкие люди, но сам Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов.  Пока многие женщины наслаждались концертом и получали цветы от Губернатора в новом Центре культурного развития, другие  бегали по свистку, прыгали со скакалкой и качали пресс в здании напротив. Потому что  именно здесь, в СОЦ «Мечта», проходили 8-го марта соревнования по фитнесу среди женщин под руководством Кирпичёва С.И.  Согласитесь, что не каждая представительница слабого пола захочет в праздничный день быть не в вечернем платье, а в спортивном костюме и при этом  участвовать в соревнованиях. Но наши женщины ещё раз доказали, что они не только красивые, умные, спортивные, но и далеко не слабые.

Большое спасибо хочется сказать Кирпичёву С.И., который устроил эти соревнования в виде игры и все участвующие женщины получили не только заряд энергии и здоровья, но и хорошее настроение. И конечно не обошлось без призёров и подарков от администрации МО «Павловский район» и от самого тренера Кирпичёва С. И. Дорогие женщины, занимайтесь спортом и оставайтесь всегда здоровыми и активными!

Главный специалист отдела общественных

коммуникаций администрации