Интервью у Людмилы Ивановой.

Людмила Иванова, Почётный работник образования РФ, Заслуженный работник образования Ульяновской области, председатель Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район»:

- Я – гражданка России, голосую за настоящее и будущее своей страны, своих детей и внуков. Я уверена, что мой голос важен и может быть решающим. Никогда не стояла и не хочу стоять в стороне от важного, государственного, общенародного дела, каким являются выборы. Я считаю Россию лучшей страной в мире. И мы достойны самого лучшего Президента.

Поэтому я проголосовала за такого человека, который пользуется огромным авторитетом во всём мире, который может обеспечить стабильность и вместе с тем развитие нашей страны.

20.03.18 12:22