На радость детям и внукам

В соответствии с поручением Президента РФ в нашем районе продолжается вручение персональных поздравлений В. В. Путина ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам в юбилейные дни рождения.

Поздравление с 90-летием за личной подписью Владимира Владимировича Путина вручено ветерану труда, труженице тыла Марии Ильиничне Кутищевой. Наталья Костина, заместитель директора по надомной службе Комплексного центра социального обслуживания в р. п. Павловка, и Ольга Кузнецова, начальник отдела отделения социальной защиты населения по Павловскому району, Татьяна Тришина, специалист администрации Холстовского сельского поселения, вручили  памятный подарок и поздравление от главы администрации муниципального образования «Павловский район» Александра Тузова. От себя лично поблагодарили труженицу за вклад в дело Великой Победы, пожелали здоровья, долголетия, внимания родных и близких.

Уважаемая Мария Ильинична, живите долго и счастливо на радость своим детям и внукам. Служите им примером жизнелюбия и доброты. Пусть в Вашем доме всегда горит очаг гостеприимства и не погаснет искорка счастья в Ваших глазах. С юбилеем!

Источник: районная газета "Искра" http://gztiskra.ru/?p=2127

29.03.18 10:33