В р.п.Павловка прошёл второй межрайонный фестиваль "Играют на Руси гармони"

Участников второго межрайонного фестиваля "Играют на Руси гармони" приветствует Глава администрации МО "Павловский район" Тузов А.А.

Участников второго фестиваля "Играют на Руси гармони" приветствуют руководители  социальной защиты  районов южного куста.

Музыкальный подарок участникам второго межрайонного фестиваля "Играют на Руси гармони" от учащихся Павловской детской школы искусств.

Ансамбль гармонистов из Старокулаткинского района на втором межрайонном фестивале "Играют на Руси гармони".

Слова благодарности и восхищения участникам второго межрайонного фестиваля "Играют на Руси гармони" от председателя жюри Сидоровой И.В.

Награждение участников  Межрайонного фестиваля, прошедшего сегодня  в р.п. Павловка  "Играют на Руси гармони". 1 место занял ансамбль баянистов Старокулаткинского района.

Участники и победители второго межрайонного фестиваля "Играют на Руси гармони".

20.04.18 04:47