12 июня на территории МО "Павловский район" прошли районные соревнования по мини-футболу в рамках празднования Дня России. Перед началом соревнований выступила с приветственным словом главный специалист отдела общественных коммуникаций Борисова Светлана Анатольевна. Она поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала немного о его истории и пожелала всем мира, здоровья, счастья и дальнейших успехов. Главный судья соревнований Ибрагимов Рушан Шавхятович рассказал о правилах проведения соревнований. Традиционно прозвучал гимн России и методист физкультурно-спортивного направления Чекашкина Асмик Абраамовна объявила о начале соревнований. После нелегкой борьбы места распределились следующим образом: в младшей возрастной группе I место - команда "Ливерпуль" (руководитель Байгузина Г.К), II место - команда "Барселона" (руководитель Байгузина Г.К); в старшей возрастной группе I место - команда "Кристалл"(руководитель Ибрагимов Р.Ш.), II место - команда ОГБПОУ Павловского технологического техникума (руководитель Мякишев В.В.).

13.06.18 06:27